Обереги, талисманы, амулеты.

ТалисманМагия талисманов и амулетов была известна людям издавна, их защитная сила всегда направлена на созидание, сохранение мира и благополучие в семье. Они охраняют от сглаза и порчи, защищают и приумножают здоровье, сохраняют любовь, способствуют укреплению взаимопонимания, открывают и оберегают денежный канал, направлены на приумножение и сохранение материальных благ.

В последнее время в связи с ростом благосостояния людей появились и новые обереги, амулеты и талисманы, а именно призванные охранять автотранспортные средства от аварий, угона, различный видов негативных воздействий, а также охрана жилья.

Талисманом или амулетом может быть почти любая вещь, которую мастер практической магии подключит к человеку, как правило все обереги являются именными и охраняют только одного конкретного человека. Дарить, передавать их из рук в руки не рекомендуется, так как они потеряют свою привязку к хозяину и растратят магическую силу.

кельтский амулет

Амулет — с латинского звучит как «силу дающий».

В свете последних событий в стране и мире на первое место выходят талисманы, направленные на открытие денежного канала, на решение финансовых проблем, на сохранением материального благополучия, на сохранение рабочих мест. Подключение амулета происходит при помощи поломнических и иерусалимских свечей, непосредственно при заказчике.

Материалы изготовления амулетов и талисманов могут быть разными, они зависят от желания клиента: от простых, недорогих материалов до элитных видов серебра и золота.

Древнеславянские, кельтские амулеты и талисманы, при должном отношении к ним, могут прослужить вам долгие годы.


детский оберегДетские защитные обереги
тоже очень распространены и востребованы, ведь каждый родитель хочет быть уверен в безопасности своих детей, их здоровье и счастье.

Обратитесь к защитной силе талисманов, испытайте на себе их защитные, магические силы и я уверена Вы не будете разочарованы.