«Бесплатные» гадания. Правда о бесплатных гадалках.

В последнее время очень часто стали встречаться объявления о «бесплатном» гадании и выполнении бесплатных ритуалов. Псевдо-гадалки обещают результат практически в день обращения.

Неискушенному читателю, зацикленному на своих проблемах, может показаться, что вот оно — решение всех трудностей. Но это далеко не так. Наш труд только на первый взгляд кажется простым и легким. Магическая работа сложна и кропотлива. Требует колоссальных усилий, как физических, так и моральных. Соблюдение постов и других правил длятся всю нашу жизнь. Мастер просыпается до восхода Солнца и ложится спать далеко за полночь. Кроме всего прочего мы должны платить налоги. О какой бесплатной работе может идти речь?

Бесплатная гадалкаПо рассказам моих клиентов, «бесплатные» гадалки говорят, что за свою работу они не берут денег, но это далеко не так. В ритуалах требуется множество составляющих, вот тут-то и разыгрываются аппетиты у различного рода аферистов. Да, в своей работе мы часто используем свечи. Их требуется иногда очень много, в том числе и свечи из Иерусалима, из храма у Стены плача. Приобрести их действительно не легко. Но платить десятки и сотни тысяч, пересылая их переводами на неизвестные банковские счета, я считаю не целесообразным.

Много раз ко мне приходили несчастные люди, которые пострадали от таких мошенников. Не верьте гадалкам, которые работают на расстоянии и бесплатно, которые гарантируют результат за 1 день.

Помните о сыре в мышеловке? Бесплатное гадание — очень вкусный сыр в руках мошенников (бесплатных гадалок).

Наилучший результат достигается при прямом контакте с мастером. Да, мы можем работать на расстоянии, но только если обратившийся человек нам хорошо знаком, ведь один из главных законов — визуализацию, никто не отменял. Мы должны хорошо чувствовать человека. А этого можно добиться только при непосредственном контакте с клиентом. Ведь часто требуется не один ритуал, а целый комплекс, чтобы добиться нужного результата.

Не рекомендую также часто бегать от одной гадалки к другой. Ведь мастер хорошо знает что он уже сделал, что нужно сделать на другом этапе. Новый мастер начнёт всё с начала, тем самым нарушая предыдущие ритуалы. Вы опять можете вернуться к нулю, к своей проблеме заново, не добившись нужного результата.

Во всём нужна планомерность, особенно в магической практике. Помните об этом. Тот мастер, который не скрывается неизвестно где, а идёт на прямой контакт с Вами и есть Ваша опора и поддержка в трудной жизненной ситуации. Это именно те люди, которые будут рядом с вами, помогут, поддержат, дадут мудрый житейский совет, будут решать ваши трудности вместе с вами.

Желаю Вам всего самого наилучшего, чтобы все беды и горести обходили Вас стороной. Здоровья Вам и счастья. Ваша Лариса.